452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
тел/факс (34784) 4-42-81 приемная главного врача
(34784) 2-12-99 регистратура поликлиники
birsk.crb@doctorrb.ru

Личный кабинет пациента — это онлайн-сервис, созданный для того, чтобы обеспечить пациентам возможность получения максимума информации и контроля над своим здоровьем. В личном кабинете доступны различные услуги для пациентов, такие как просмотр медицинских результатов и анализов, запись на прием к врачу, общение с медицинскими специалистами, оплата услуг и многое другое.

Для вас в Личном кабинете «Мое здоровье» на ЕПГУ доступны следующие стабильно функционирующие услуги в сфере здравоохранения:
запись на прием к врачу;

  • вызов врача на дом;
  • запись на вакцинацию от COVID-19;
  • просмотр сведений о сертификате COVID-19;
  • предоставление доступа к электронным медицинским документам (сформированным после 01.09.2022 года)
  • запись на донацию;
  • запрос сведений по электронному листку нетрудоспособности;
  • запрос сведений об оказанных медицинских услугах.

Личный кабинет «Мое здоровье» обеспечивает защиту данных пациентов с помощью современных методов шифрования, чтобы никто не мог получить доступ к вашим личным данным без вашего согласия.
В итоге, личный кабинет «Мое здоровье» — это удобный и безопасный способ управления своим здоровьем. Просто зарегистрируйтесь на сайте Госуслуг и получите доступ к услугам личного кабинета «Мое здоровье» уже сейчас.

Сервис «Мое здоровье» разработан в рамках создания единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) профильного нацпроекта. С помощью сервиса «Мое здоровье» граждане могут записаться на прием к врачу и получить доступ к своим электронным медицинским документам.

Национальный проект «Здравоохранение» предусматривает снижение смертности населения в трудоспособном возрасте, ликвидацию кадрового дефицита в медицинских организациях, обеспечение охвата всех граждан профилактическими осмотрами. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.