452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
тел/факс (34784) 4-42-81
birsk.crb@doctorrb.ru

Контакты учреждения

Адрес: 452450 Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Коммунистическая, 120
телефон/факс: 8(34784) 44281
e-mail: birsk.crb@doctorrb.ru

Должность ФИО № тел., факс e-mail
452450, РБ, г. Бирск, ул. Коммунистическая, д. 120
УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЕЙ
Главный врач Гарипов Арсен Инилевич 2-25-31
Секретарь руководителя Тимофеева Анастасия Олеговна 4-42-81 тел/факс birsk.crb@doctorrb.ru
Зам. гл. врача по медицинской части Ахмерова Светлана Леонидовна 2-10-89 dewuschka@yandex.ru
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Шаймухаметов Забир Ангамович 2-10-61

тел/факс

bircrb—poli@yandex.ru
Зам. гл. врача по экономическим вопросам Гинчицкая Ольга Станиславовна 2-12-83 тел/факс bircrb-economist@mail.ru
Зам. гл. врача по организационно-методической работе Горшкова Вера Борисовна 2-13-34 bircrb—zamglvrach@yandex.ru
Начальник хозяйственного отдела Бикташев Фанис Заудатович 2-11-71 bircrb-aho@yandex.ru
Главная медсестра Анкудинова Татьяна Сергеевна 4-42-82 bircrb-gms@yandex.ru
Начальник отдела информационный технологий Бикбулатов Марат Ахметович 2-10-62 bircrb—adm@yandex.ru
Начальник отдела кадров Фатхиева Лиана Ринатовна 2-25-06 bircrb—ok@yandex.ru
Председатель профсоюза

Юристконсульт

Сайсанова Любовь Денисовна 2-11-84
Старший фельдшер организационно-методического кабинета Козьмодемьянова Светлана Леонидовна 2-13-26 bircrb—stfel@yandex.ru
Начальник штаба МССГО ЧС Шабай Виталий Николаевич
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Коротаева Галина Геннадьевна 2-13-25 bircrb-glavbuh@yandex.ru
Отдел закупок Рождественских Ольга Викторовна 2-13-27 bircrb-goszakaz@yandex.ru
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Регистратура 2-12-99
Старшая медсестра Шестакова Наталья Николаевна 4-41-27
Заведующий поликлиникой Рожина Мария Алексеевна 2-13-17 bircrb—epidem@yandex.ru
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Регистратура 2-14-78
Заведующий женской консультацией Хафизова Зульфия Маснавиевна 2-14-78
Старшая акушерка Гайсина Гульнара Мадахатовна 2-14-78
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-12-24
Старшая медсестра Ляпустина Нина Михайловна 2-12-24
Заведующий кардиол. отд. Тимирьянов Степан Емельянович 2-33-70
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-26-64
Старшая медсестра Юшкова Юлия Юрьевна 2-26-64
Заведующий терапевтическим отделением Ахметшина Люция Рушановна 2-10-60
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост – чистая хирургия 2-12-31
Пост – гнойная хирургия 2-12-32
Старшая медсестра Шайхиева Дамира Вайсовна 2-12-31
Заведующий х/о Ибашев Дмитрий Ишмаевич 2-29-78
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост травматологическое отделение 2-12-17
Старшая медсестра Степанова Антонина Алексеевна 2-12-17
Заведующий травм. отд. Саяпов Азат Глимзянович 2-13-22
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-17-96
Старшая медсестра Чиглинцева Лариса Юрьевна 2-17-96
Заведующий приемным отделением 2-17-96
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-12-33
Старшая медсестра Русаева Марина Георгиевна 2-12-33
Заведующий первично-сосудистым отделением Саитханова Фарзана Ахметовна 2-12-33
ОТДЕЛЕНИЕ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ
Пост 2-17-90
Старшая медсестра Сексяева Лариса Александровна 2-17-90
Заведующий Сайтаев Юрий Николаевич 2-29-06
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-11-79
Старшая медсестра Князева Галина Николаевна 2-11-79
Заведующий инфекционным отд. Чухарев Алексей Николаевич 2-17-97
ЛАБОРАТОРИИ
Зав. клинической лабораторией

Старший лаборант

Валитова Роза Мугимовна

Ширяева Людмила Викторовна

3-10-73
Бактериологическая лаборатория 2-17-97
лабораториея диагностики СПИД 2-13-28
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-15-38
Старшая медсестра Некрасова Ирина Фаузиевна 2-15-38
Заведующий детским отделением Аюпова Энже Хусаиновна 2-13-45
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медсестра Барбашова Ирина Дамилевна 2-15-38
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Регистратура 2-17-91
Старшая медсестра Шамсиева Рамиля Рафисовна 2-17-91
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистратура 2-10-62
Старшая медсестра Жукова Лариса Вячеславовна 2-10-62
Заведующий диагност. центром Тарасова Динара Маратовна 2-11-81
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медсестра Шакмаева Тамара Павловна 2-12-29
Заведующий эндоскопическим отделением Павлова Ольга Михайловна 2-12-29
РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пост 2-10-97
Старшая медсестра Фадеева Лидия Борисовна 2-10-97
Заведующий реанимационным отделением Фаизов Артур Равильевич 2-10-85 bircrb—rao@yandex.ru
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старший лаборант Ситникова Ирина Юрьевна 2-10-97
Заведующий рентгенологическим отделением Вещева Лилия Ханифовна 2-10-97
Кабинет компьютерной томографии 2-14-72
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Старшая операционная сестра Гайнетдинова Рамия Ангамовна 2-10-97
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
Общий 2-12-12
Старшая медсестра Быкова Людмила Дмитриевна 2-12-12
Заведующий центром здоровья Хакимова Рийма Галламовна 2-10-54 bircrb—cz@yandex.ru
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старший лаборант Рыбакова Наталья Михайловна 2-12-12
Заведующий Савинов Иван Иванович 2-12-12
ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА
Заведующий аптекой Старовойтова Ольга Николаевна

Рубцова Наталья Владимировна

2-32-38 bircrb—apteka@yandex.ru
452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, д. 52а

КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Регистратура 2-13-44
Пост 2-32-76
Старшая медсестра Ярославова Светлана Геннадьевна 2-32-76 bircrb-kvd@yandex.ru
452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, д. 61

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура 2-17-92
Заведующий детской поликлиникой Алимова Эмилия Аюповна 2-20-61 bircrb-detpol@yandex.ru
Старшая медсестра Одношивкина Наталья Петровна 2-31-22
452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, 38

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Старший фельдшер Микрюкова Ирина Владимировна 2-11-49
Заведующий Фаизов Артур Равильевич 2-11-49
452471, РБ, Бирский район, с. Старобазаново, пер. Больничный, д. 2

СТАРОБАЗАНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Пост 3-81-34
Главный врач Семенова Наталья Евгеньевна 3-81-85
Старшая медсестра Шерстобитова Светлана Васильевна 3-81-66
452451, РБ, г. Бирск, ул. Бурновская, д. 3

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Главный врач ПНД Абдуллина Ильзида Зигануровна 4-50-28
Старшая медсестра Акбулатова Людмила Викторовна 4-50-26
Психиатрическое отделение № 1 Бурновская 3 4-50-26
Психиатрическое отделение № 2 Старобазаново, пер. Больничный, 2 3-81-77
452453, РБ, г. Бирск, ул. Курбатова, д. 35

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-26-37
Старшая медсестра Зонова Илона Владимировна 2-26-37
Заведующая Валиева Гузель Кавиевна 3-11-50 bircrb—roddom@yandex.ru
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ
Акудибашевский Никифорова Галина Витальевна 3-07-26
Баженовский Выдрина Галина Ивановна 3-91-42
Бахтыбаевский Байрамова Нина Николаевна 3-96-41
Бекмурзинский Биктуганов Михаил Владиславович 3-08-54
Березовский Колесникова Раушания Назифовна 3-88-25
Верхнелачентауский Басимова Рузида Нурханифовна 3-94-72
Емашевский Васильева Наталья Геннадиевна 3-04-30
Кандаковский Хакимова Гульшат Фаязовна 3-79-17
Костаревский Лобова Наталья Николаевна 3-93-53
Кузовский Александрова Светлана Анатольевна 3-99-80
Кусекеевский Ярыжнова Алевтина Алексеевна 3-01-31
Малосухоязовский Мурзабаева Лилия Анатольевна 3-03-33
Маядыковский Сальмиярова Руфина Михайловна 3-83-27
Николаевский Пономарева Альмира Раифовна 3-76-37
Новокульчубаевский Фатихов Динар Дарисович 3-98-48
Новоянтузовский Давлетшина Дилара Фанавиевна 3-90-02
Осиновская СВА Червякова Эльза Фанизовна 3-05-32
Печенкинский Сайфутдинова Валерия Владиславовна 3-87-24
Питяковский Зараева Анна Андреевна 3-08-66
Силантьевский Дегтярева Ирина Борисовна 3-93-26
Старобурновский Шакирова Эльза Радифовна 3-73-89
Старопетровская СВА Тазитова Екатерина Пайгузовна 3-08-21
Сусловский Арсланова Ирина Геннадьевна 3-06-42
Угузевский 3-77-48
Чишминский Иликбаева Светлана Петровна 3-85-59
Шелкановский Суярбаева Роза Ивановна 3-84-10
Шестыковский Гайнанова Гулия Талгатовна 3-06-28
Калинниковская амбулатория Бронникова Нина Сайнашевна 3-71-59