452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
тел/факс (34784) 4-42-81 приемная главного врача
(34784) 2-12-99 регистратура поликлиники
birsk.crb@doctorrb.ru

Контакты учреждения

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Бирская центральная районная больница

Адрес: 452450 Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Коммунистическая, 120

регистратура взрослой поликлиники 2-12-99

регистратура детского поликлинического отделения 2-17-92, 3-17-70

регистратура женской консультации 2-14-78

приемная главного врача 4-42-81
e-mail: birsk.crb@doctorrb.ru

Должность ФИО № тел., факс Внутренний номер e-mail
452450, РБ, г. Бирск, ул. Коммунистическая, д. 120

УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ

Главный врач Рахматуллин Салават Ибрагимович

 

Заведующий канцелярией, секретарь руководителя Тимирашева Лиана Ирековна

 

4-42-81 тел/факс 203,204 birsk.crb@doctorrb.ru
Зам. гл. врача по медицинской части Кузин Рустам Альбертович

 

4-42-81 206 bircrb-zamnachmed@yandex.ru
Зам. гл. врача по экономическим вопросам Гинчицкая Ольга Станиславовна

 

4-42-81 bircrb-economist@mail.ru
Начальник отдела кадров Фатхиева Лиана Ринатовна 4-42-81 209 bircrb—ok@yandex.ru
специалист ОК Шайдурова Анна Владимировна 4-42-81 210
специалист ОК

специалист ОК

специалист ОК

Бибарцева Светлана Радиковна

Васильева Анастасия Сергеевна

Баскоева Эльвира Карловна

4-42-81

 

 

211
 

Организационно-методический отдел

Заведующий ОМО, врач-методист

 

Горшкова Вера Борисовна

4-42-81 215 bircrb—zamglvrach@yandex.ru
медицинский статистик

медицинский статистик

Исламова Раиля Маликовна

Циглинцева Надежда Викторовна

4-42-81 207

216

Bircrb-omk@yandex.ru
 

Главная медсестра

Барбашова Ирина Дамилевна 4-42-81 212 bircrb-gms@yandex.ru
 

Отдел  контроля качества и безопасности медицинской деятельности

заведующий отделом

менеджер

 

 

 

Насибуллина Ирина Григорьевна

Тимофеева Анастасия Олеговна

 

4-42-81

 

213

 

bircrb-okk@yandex.ru

 

Председатель профсоюза

Сайсанова Любовь Денисовна 4-42-81 214 bircrb-prof@yandex.ru
 

Начальник хозяйственного отдела

Бикташев Фанис Заудатович 4-42-81 208 bircrb-aho@yandex.ru
 

Начальник штаба МССГО ЧС

Шабай Виталий Николаевич 4-42-81 bircrb-go@yandex.ru
Отдела информационных технологий

начальник

специалист ОИТ

специалист ОИТ

 

Бикбулатов Марат Ахметович

Судовиков Антон Павлович

Жуков Сергей Васильевич

4-42-81  

 

bircrb—adm@yandex.ru

bircrb—adm-k@yandex.ru

 

 

Должность ФИО № тел., факс e-mail

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер Коротаева Галина Геннадьевна 2-13-25 bircrb-glavbuh@yandex.ru

Отдел закупок

руководитель контрактной службы

специалист

 

специалист

 

 

 

Зараменских Галина Николаевна

Рождественских Ольга Викторовна

Мелеко Николай Петрович

2-13-27 bircrb-yurist@yandex.ru

bircrb-goszakaz@yandex.ru

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура 2-12-99
Старшая медсестра Шестакова Наталья Николаевна bircrb-polistms@yandex.ru
Заведующий поликлиникой Ибрагимова Мария Алексеевна 4-41-27 bircrb—polizav@yandex.ru

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Регистратура 2-14-78
Заведующий женской консультацией Хафизова Зульфия Маснавиевна 2-14-78 birskgk13@yandex.ru
Старшая акушерка Бакиева Екатерина Витальевна 2-14-78

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-12-24
Старшая медсестра Алтунина Юлия Васильевна 2-12-24
Заведующий кардиол. отд. Тимирьянов Степан Емельянович 2-33-70

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-26-64
Старшая медсестра Юшкова Юлия Юрьевна 2-26-64
Заведующий терапевтическим отделением Ахметшина Люция Рушановна 2-10-60

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост – чистая хирургия 2-12-31
Пост – гнойная хирургия 2-12-32
Старшая медсестра Шайхиева Дамира Вайсовна 2-12-31
Заведующий Ибашев Дмитрий Ишмаевич 2-29-78

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-12-17
Старшая медсестра Степанова Антонина Алексеевна 2-12-17
Заведующий травм. отд. Саяпов Азат Глимзянович 2-13-22

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-17-96
Старшая медсестра Шестакова Наталья Николаевна 2-17-96
Заведующий приемным отделением Шакиров Ильдар Радикович 2-17-96

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-12-33
Старшая медсестра Русаева Марина Георгиевна 2-12-33
Заведующий первично-сосудистым отделением Никулина Ирина Рахматулловна 2-12-33

ОТДЕЛЕНИЕ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ

Пост 2-17-90
Старшая медсестра Сексяева Лариса Александровна 2-17-90
Заведующий Сайтаев Юрий Николаевич 2-29-06

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-11-79
Старшая медсестра Князева Галина Николаевна 2-11-79
Заведующий инфекционным отд. Чухарев Алексей Николаевич 2-17-97

ЛАБОРАТОРИИ

Зав. клинической лабораторией

Старший лаборант

Валитова Роза Мугимовна

Ширяева Людмила Викторовна

3-10-73
Бактериологическая лаборатория Мурашкинцева Мария Владимировна 2-17-97
лаборатория диагностики СПИД 2-13-28

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-15-38
Старшая медсестра Некрасова Ирина Фаузиевна 2-15-38
Заведующий детским отделением Аюпова Энже Хусаиновна 2-13-45

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая медсестра Изибаева Марина Александровна 2-15-38

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Регистратура 2-17-91
Старшая медсестра Шамсиева Рамиля Минирафисовна 2-17-91

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Регистратура 2-10-62
Старшая медсестра Ситникова Ирина Юрьевна
Заведующий диагностическим отделением Тарасова Динара Маратовна

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая медсестра Ситникова Ирина Юрьевна
Заведующий эндоскопическим отделением Павлова Ольга Михайловна 2-12-29

РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-10-97
Старшая медсестра Асаева Эльмира  Ринатовна 2-10-97
Заведующий реанимационным отделением Фаизов Артур Равильевич 2-10-85 bircrb—rao@yandex.ru

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старший лаборант Ситникова Ирина Юрьевна 2-10-97
Заведующий рентгенологическим отделением Вещева Лилия Ханифовна 2-10-97
Кабинет компьютерной томографии 2-14-72

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Старшая операционная сестра Каролиди Татьяна Николаевна 2-10-97

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Общий 2-12-12
Старший медбрат Ахметзянов Винер Альбертович 2-12-12
Заведующий центром здоровья Хакимова Рийма Галламовна 2-10-54 bircrb—cz@yandex.ru

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старший лаборант Рыбакова Наталья Михайловна 2-12-12
Заведующий Савинов Иван Иванович 2-12-12

ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА

Заведующий аптекой

Старший провизор

Старовойтова Ольга Николаевна

Рубцова Наталья Владимировна

2-32-38 bircrb—apteka@yandex.ru
 

452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, д. 52а

КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Регистратура 2-13-44
Пост 2-32-76
Старшая медсестра Ярославова Светлана Геннадьевна 2-32-76 bircrb-kvd@yandex.ru
 

452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, д. 61

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Регистратура 2-17-92
Заведующий детской поликлиникой Сайтаева Юлия Юрьевна 2-20-61 bircrb-detpol@yandex.ru
Старшая медсестра Авхатова Лилия Зикафовна
 

452450, РБ, г. Бирск, ул. Ленина, 38

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Старший фельдшер Микрюкова Ирина Владимировна 2-11-49
Заведующий 2-11-49
 

452471, РБ, Бирский район, с. Старобазаново, пер. Больничный, д. 2

СТАРОБАЗАНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Пост 3-81-34
Главный врач Семенова Наталья Евгеньевна 3-81-85
Старшая медсестра Шерстобитова Светлана Васильевна 3-81-66
 

452451, РБ, г. Бирск, ул. Бурновская, д. 3

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Главный врач ПНД Абдуллина Ильзида Зигануровна 4-50-28
Старшая медсестра Хусаинова Гульнара Ридатовна 4-50-27
Психиатрическое отделение № 1 Бурновская 3 4-50-26
Психиатрическое отделение № 2 Старобазаново, пер. Больничный, 2 3-81-77
 

452453, РБ, г. Бирск, ул. Курбатова, д. 35

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пост 2-26-37
Старшая медсестра Самойлова Марина Николаевна 2-26-37
Заведующая Валиева Гузель Кавиевна 3-11-50 bircrb—roddom@yandex.ru

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

Акудибашевский Никифорова Галина Витальевна 3-07-26
Баженовский Выдрина Галина Ивановна 3-91-42
Бахтыбаевский Байрамова Нина Николаевна 3-96-41
Бекмурзинский Биктуганов Михаил Владиславович 3-08-54
Березовский Колесникова Раушания Назифовна 3-88-25
Лачентауский Басимова Рузида Нурханифовна 3-94-72
Емашевский Васильева Наталья Геннадиевна 3-04-30
Кандаковский Хакимова Гульшат Фаязовна 3-79-17
Костаревский Лобова Наталья Николаевна 3-93-53
Кузовский 3-99-80
Кусекеевский Шевкунова Ксения Никооаевна 3-01-31
Малосухоязовский Мурзабаева Лилия Анатольевна 3-03-33
Маядыковский Сальмиярова Руфина Михайловна 3-83-27
Николаевский Файзетдинова Динара Маратовна 3-76-37
Новокульчубаевский Васильева Наталья Геннадиевна 3-98-48
Янтузовский Фатихов Динар Дарисовича 3-90-02
Печенкинский Хазимуратова Валерия Владиславовна 3-87-24
Питяковский Зараева Анна Андреевна 3-08-66
Силантьевский Дегтярева Ирина Борисовна
3-93-26
Бурновский Шакирова Эльза Радифовна 3-73-89
Старопетровская СВА 3-08-21
Сусловский Соборов Даниил Дионисиевич 3-06-42
Угузевский
Бокова Флида Мухаматкамаловна
3-77-48
Чишминский Иликбаева Светлана Петровна
3-85-59
Шелкановский Суярбаева Роза Ивановна
3-84-10
Шестыковский
Гайнанова Гулия Талгатовна
3-06-28

Врачебные амбулатории

Калинниковская врачебная амбулатория Бронникова Нина Сайнашевна 3-71-59
Осиновская врачебная амбулатория Червякова Эльза Фанизовна 3-05-32