452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
тел/факс (34784) 4-42-81 приемная главного врача
(34784) 2-12-99 регистратура поликлиники
Горячая линия 8-937-3387446

birsk.crb@doctorrb.ru

Сведения о медработниках, участвующих в предоставлении платных медуслуг

Приложение №3 к приказу ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ от 31.08.2023 № 281/а

СПИСОК ВРАЧЕЙ, допущенных к работе по оказанию платных услуг

№№ Ф.И.О. Специальность № сертификата (аккредитации) Дата выдачи сертификата Квалификационная категория
1. Абдуллина Илзида Зигануровна Психиатрия –наркология

 

Психиатрия

117224 2105735

 

7721 030931006

24.10.2019

 

28.12.2021

    Высшая

 

2. Бухмастова Светлана Александровна Психиатрия 010204 0024831 11.04.2020 Высшая

 

3.      3 Газизова Екатерина Олеговна Психиатрия 7721 030930123 28.12.2021
4.      4 Ямтиев  Артур Вячеславович Психиатрия  — наркология

психиатрия

7722 028772828

 

7722 030906298

27.12.2022

 

21.06.2022

5. Валиева Зульфия Ринатовна Клиническая лабораторная диагностика 7721 030928367 28.12.2021
6. Валитова Роза Мугимовна Клиническая лабораторная диагностика 27 0270564 14.04.2018 Высшая

 

7. Воробьева Людмила Александровна Клиническая  лабораторная диагностика 7721 030930021 28.12.2021
8. Кузнецова Рита Фасхутдиновна Клиническая  лабораторная диагностика 7723 030445034 27.06.2023
9. Ванскова-Ахметшина Оксана Викторовна Дерматовенерология 7723 030713784 31.01.2023
10. Вещева Лилия Ханифовна Рентгенология 7723 031055506 29.08.2023
11. Михайлов Радион Владимирович Рентгенология

 

7722 029397114 26.10.2022
12. Панков Виктор Сергеевич Рентгенология 7723 031107490 26.09.2023
13. Рамазанов Айрат Хатминурович Рентгенология 7723 031108820 26.09.2023
14. Гарифуллин Динар Маратович Рентгенология 0223 031002240 27.07.2023
15. Кашапов Ринат Робертович Рентгенология 7721 030940079 28.12.2021
16. Латыпова  Лилия Вилевна Ультразвуковая диагностика 010204/0026378 10.11.2020
17. Анисова Ирина Азатовна Ультразвуковая диагностика 0223 029598912 26.01.2023
18. Шаймарданова Инна Юрьевна Ультразвуковая диагностика 7723 030637750 25.04.2023
19. Шакирова  Алина Азатовна Ультразвуковая диагностика 0102040021293 04.07.2019
20. Казакова Марина Николаевна Ультразвуковая диагностика 115424/2726275 16.12.2020
21. Чучева Ольга Александровна Ультразвуковая диагностика 7722 029950282 22.11.2022 Первая
22. Исламова Юлия Гайсовна Ультразвуковая диагностика 1154242754480 30.12.2020
23. Павлова Ольга Михайловна Эндоскопия

Рентгенология

0102040009732

0102310221391

08.06.2020

08.12.2018

Высшая

24. Тарасова Динара Маратовна Эндоскопия

Ультразвуковая диагностика

1172242105585

115424/2428284

25.09.2019

03.04.2020

Высшая

25. Шаймухаметов Забир Ангамович Эндоскопия 1172242105586 25.09.2019 Высшая

 

26. Гаскарова Юлия Ралисовна Функциональная  диагностика 7722 029294163 28.02.2022
27. Шакирова Гузэль Маниховна Функциональная  диагностика 010204 0025547 08.10.2020

 

28. Ювакаев Альберт Ахматович Функциональная диагностика 0102310220918 21.11.2018
29. Рафикова Лола Кимовна Функциональная диагностика 7722 028775709 27.12.2022
30. Голков Семен Владимирович Врач-хирург поликлиники 0220 023576949 11.12.2020
31. Гарифуллина Зубаржат Шарифьяновна Врач-невролог поликлиники 110224/2189590 10.01.2020
32. Чекмарев Алим Равилевич врач-оториноларинголог 010231/0222192 09.02.2019 высшая
33. Хафизова Елена Радиковна врач-оториноларинголог 0220 023576915 11.12.2020
34. Никитина Ольга Викторовна врач-офтальмолог 0223 031003943 27.07.2023
35. Ахмадиева Диана Аликовна врач-офтальмолог 0223 031003928 27.07.2023
36. Байназов Матвей Иманаевич Врач-терапевт участковый 7723 030431877 28.03.2023 Высшая —
37. Каримов Ришат Рашитович Урология 1102242189675 13.01.2020

 

38. Леонова Нина Леонтьевна Стоматология  терапевтическая 7722 029343215 28.06.2022
39. Савинов Иван Иванович Патологическая  анатомия 0102040027350 08.12.2020 Первая
40. Хузина Гульнара Ганизяновна Стоматология терапевтическая 7722 029298150 28.02.2022 Высшая
41. Пихтовникова Татьяна Николаевна Стоматология терапевтическая 7723 030628927 25.04.2023
42. Нурисламова Эльза Фидаевна Стоматологическая терапевтическая 7722 026448494 06.07.2022 Высшая

 

43. Сайсанова Юлия Анатольевна Стоматология общей практики 010231 0221678 26.12.2018
44. Ибашев Юрий Ишмаевич Стоматология ортопедическая 110224/2020065 07.12.2019
45. Аюпов Рамиль Кадимович Стоматология ортопедическая 110224 2166433 23.12.2019
46. Бикбулатова Ирина Фанилевна Ортодонтия 010204 0024495 30.03.2020
47. Ахметянова Ксения Андреевна Стоматология общей практики 0220 023483268 27.11.2020
48. Халитов Филюс Гадынанович Стоматология хирургическая 0102310222853 1102242646011 25.03.2019
09.12.2020
Высшая
49. Лобова Тамара Васильевна Стоматология хирургическая Высшая

Приложение №3 к приказу ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ от 31.08.2023 №281/а

 СПИСОК СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, допущенных к работе по оказанию платных услуг

№№ Ф.И.О. Должность № сертификата Дата выдачи сертификата Квалификационная категория
1. Акбулатова Людмила Викторовна Медицинская сестра палатная ПНД 070231 0546888 29.09.2020 Высшая
2. Ильина Татьяна Владимировна Медицинская сестра психиатрического кабинета ПНД 7722 030591894 28.04.2022 Высшая
3. Николаева Лариса Геннадиевна Медицинская сестра псих. кабинета ПНД 7722 030603129 28.04.2022
4. Новикова Наталья Геннадьевна Медицинская сестра наркокабинета ПНД 070231 0356598 07.03.2019
5. Хусаинова Гульнара Ридатовна Медицинская сестра наркокабинета  ПНД 7722 030828861 14.06.2022
6. Иштыбаева Наталия Борисовна Медицинская сестра медико-социальной помощи ПНД 0222 005319056 21.03.2022
7. Файрузов Сагит Фаизович Фельдшер-нарколог отделения для проведения медосмотров 070204 0000289 31.12.2020
8. Котельникова Дарья Николаевна Медицинская сестра кабинета врача-психиатра 1118242647011 29.12.2020
9. Сахипова Айгуль Равилевна Медицинская сестра палатная Наркологический дневной стационар ПНД(СБП Наркология) 0022 006655645 04.07.2022
10. Байгузина Светлана Изиляевна Медицинская сестра эндоскопического отделения 7722 030848340 27.07.2022 Первая
11. Жукова Лариса Фаизовна Медицинская сестра эндоскопического отделения 070231 0461445 22.11.2019
12. Матийчина Светлана Станиславовна Медсестра отделения функциональной диагностики 070231 0427241 21.06.2019 Первая
13. Никонова Людмила Александровна Медицинская сестра отделения  функциональной диагностики 7722 030832972 14.06.2022 Высшая
14. Пастухова Наталья Валерьевна Медицинская сестра отделения функциональной диагностики 070231 0428604 16.10.2019 Первая
15. Гайфулина Елена Владимировна Медсестра отделения функциональной диагностики 7722 030459739 24.05.2022 Высшая
16. Бессмертнова Анастасия Николаевна Медсестра отделения функциональной диагностики 0222 015448543 24.11.2022
17. Томилова Наталия Валерьевна Медсестра отделения функциональной диагностики 7723 030741390 25.04.2023
18. Голкова Марина Павловна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 7723 030481775 27.06.2023
19. Бурзумбаева Оксана Юрьевна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 7722 030588382 28.04.2022
20. Саитова Эльза Геннадьевна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 7723 030361085 28.02.2023
21. Тимирханова Лиана Винарисовна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 7723 030479795 27.06.2023
22. Лопатина Дарья Алексеевна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 0022 005507407 04.07.2022
23. Шакмаева Тамара Павловна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики  

7722 029355828

21.06.2022 Высшая

 

24. Жукова Лариса Вячеславовна Медсестра отделения ультразвуковой диагностики 7722 029835665 29.06.2022 Высшая
25. Гулюк Светлана Юрьевна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0354455 07.12.2018 Высшая
26. Жуков Константин

Владимирович

Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 030846511 27.07.2022
27. Лобов Сергей Геннадьевич Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 028634708 22.06.2022
28. Луговкина Марина Олеговна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 030851856 27.07.2022
29. Мальцев Алексей Анатольевич Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0504227 31.01.2020 Высшая
30. Резнова Евгения Сергеевна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0355100 28.12.2018 Первая
31. Фаткулин Борис Эрикович Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0546297 16.04.2020
32. Чиркова Лидия Ивановна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 029355834 21.06.2022 Высшая
33. Янзеева Татьяна Матвеевна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 0702310426985 14.06.2019 Высшая
34. Саломасов Михаил Станиславович Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0426977 14.06.2019 Высшая
35. Шамратов Сергей Радионович Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7723 030064728 31.01.2023
36. Гайсин Денис Табрисович Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0334946 04.12.2018
37. Исламов Владимир Дмитриевич Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 030828525 14.06.2022
38. Полюдова Соня Рашитовна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 070231 0425734 14.05.2019
39. Казанцева Надежда Валерьевна Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 0022 005519893 14.07.2022
40. Литвинов Сергей Анатольевич Рентгенолаборант  отделения рентгенологии 7722 030828378 14.06.2022
41. Багаутдинова Эльвира Мударисовна Лаборант КДЛ 7722 029738687 24.03.2022 Высшая
42. Шамсиева Светлана Файрузовна Медицинский лабораторный техник КДЛ 7723 030994991 25.07.2023 Высшая
43. Полюдова Гузалия Газизьяновна Медицинский лабораторный техник КДЛ 7723 030042659 31.01.2023 Высшая
44. Баушева Наталья Викторовна Лаборант КДЛ 7723 030004459 31.01.2023 Первая
45. Безбородова Людмила Сергеевна Лаборант КДЛ 070231/0397135 28.03.2019.

 

Высшая
46. Галеева Ирина Николаевна Лаборант КДЛ 7722 029015519 28.06.2022 Высшая
47. Саяпова Рейхана Ангамовна Медицинский лабораторный техник КДЛ 7723 030353348 28.02.2023 Высшая
48. Филатова Елена Владимировна Медицинский лабораторный фельдшер 7723 030357421 28.02.2023 Первая
49. Хайруллина Лилия Гакифовна Медицинский лабораторный техник КДЛ 7723 029958550 30.05.2023 Высшая
50. Ширяева Людмила Викторовна Лаборант КДЛ 070231 0504143 24.01.2020 Высшая
51. Чудинова Светлана Александровна Лаборант КДЛ 070231 0356229 28.02.2019 Высшая
52. Ширяева Ольга Павловна Медицинский лабораторный техник КДЛ 070231 0462039 11.12.2019
53. Павлова Вероника Марсельевна Медицинский лабораторный техник КДЛ 070231 0331879 04.10.2018
54. Яикбаева Алена Григорьевна Медицинский лабораторный техник КДЛ 7722 028361057 05.07.2022
55. Мельникова Елена Владимировна Лаборант патологоанатомического отделения 7722 030878026 27.12.2022 Высшая
56. Рыбакова Наталья Михайловна Медицинский лабораторный техник патологоанатомического отделения 0702310356188 28.02.2019 Высшая
57. Чистоедова Елена Геннадьевна Медицинский лабораторный техник патологоанатомического отделения 070231 0356192 28.02.2019 Высшая
58. Бессмертнова Гузель Дамировна Медицинская сестра процедурной поликлиники 7723 030347250 28.02.2023 Первая
59. Вильдангирова Алсу Фанавиевна Медицинская сестра процедурной поликлиники 7722 030606949 28.02.2022 Высшая
60. Мансурова Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной поликлиники 7722 028718170 28.06.2022 Высшая
61. Шакирова Флюзя

Раисовна

Медицинская сестра  процедурной поликлиники 7722 028359633 05.07.2022 Высшая
62. Шайхлисламова Зульфа Явгатовна Медицинская сестра стоматологической поликлиники 070231 0427737 27.06.2019 Высшая
63. Тимофеева  Лилия Борисовна Медицинская сестра стоматологической поликлиники 7722 030829355 14.06.2022
64. Морозова Надежда Ивановна Медицинская сестра стоматологической поликлиники 07023/10396879 22.03.2019 Высшая
65. Юсупова Ольга Ивановна Медицинская сестра стоматологической поликлиники 7722 030832234 14.06.2022
66. Смирнов Леонид Андреевич Рентгенолаборант 7722 030828496 14.06.2022
67. Вострецов Евгений Николаевич Рентгенолаборант 7722 029966958 23.11.2022