08.07.2023 в Бирске состоится Открытая Академия «Территория Женского счастья»!

Приглашаем жительниц Бирска познакомиться с единомышленницами, почерпнуть полезную информацию и проверить свое здоровье! По традиции, программа будет насыщенна – лектории, мастер-классы, консультации специалистов. Мероприятия Открытой Академии носят обучающий, развивающий характер, направлены на поиск и укрепление внутреннего ресурса, эмоционального самочувствия и всестороннюю поддержку женщин.
Лекционная часть будет наполнена актуальными темами о женском здоровье и связи внешней привлекательности с внутренним самочувствием, о стильном и доступном гардеробе без урона для семейного бюджета. Отдельная лекция будет посвящена Школе сахарного диабета по запросам жителей района.
На «Территории здоровья» по предварительной записи бесплатные консультации проведут ведущие специалисты Республики: пульмонолог, маммолог, ревматолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог.
На «Территории здорового детства» будут работать детские врачи: невролог, аллерголог-иммунолог, хирург.
Предварительная запись на консультации осуществляется по номеру горячей линии: 8 (34784) 4-41-27 (с пн по пт с 9.00 до 15.00).
Начало мероприятия: в 11.00.
Место проведения мероприятия: Центр детского творчества «Радуга» (Бирск, ул. Коммунистическая, 54).
Вход свободный.
Прием врача-офтальмолога будет проводиться в здании поликлиники (Бирск, ул. Чехова, д.9, 4 этаж, кабинет 404)
Приглашаем всех желающих! Вдохновитесь на перемены в своей жизни вместе с Территорией женского счастья!