Торжественное собрание, посвященное Дню медработника, состоялось!
Коллектив больницы отметил профессиональный праздник. В этот день мы сказали «спасибо» нашим ветеранам, которые подарили нам бесценный опыт, и тем, кто сегодня трудится в самых горячих точках, сохраняя честь своей профессии.
В ходе мероприятия были вручены почетные грамоты и награды от Министерства здравоохранения, Администрации района и Профсоюзного комитета, медицинская организация. Отмечены лучшие сотрудники за многолетний добросовестный труд.
Для гостей выступили творческие коллективы и наши талантливые сотрудники — от вокальных номеров до зажигательных танцев, подтверждающих, что медики умеют не только лечить, но и заряжать позитивом!
Благодарим всех за труд и преданность профессии! Вместе мы - сила!
В ходе мероприятия были вручены почетные грамоты и награды от Министерства здравоохранения, Администрации района и Профсоюзного комитета, медицинская организация. Отмечены лучшие сотрудники за многолетний добросовестный труд.
Для гостей выступили творческие коллективы и наши талантливые сотрудники — от вокальных номеров до зажигательных танцев, подтверждающих, что медики умеют не только лечить, но и заряжать позитивом!
Благодарим всех за труд и преданность профессии! Вместе мы - сила!
Галерея
Возврат к списку





