452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
тел/факс (34784) 4-42-81 приемная главного врача
(34784) 2-12-99 регистратура поликлиники
birsk.crb@doctorrb.ru

15.11.2018

Сегодня, 15 ноября 2018 года, исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Башкортостан Рафаэль Галиевич Яппаров совместно с главой администрации Бирского муниципального района Александром Анатольевичем Груздевым провел прием граждан в Бирском районе.

После встречи с населением Яппаров Р.Г. и сопровождающие его лица побывали на месте строительства будущих объектов здравоохранения – роддома и поликлиники.

В это же время в Бирской ЦРБ состоялась встреча представителей коллектива медицинской организации с председателем республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Зыряновым Павлом Николаевичем.

С рабочим визитом нашу больницу посетила директор ГАУЗ РБ МИАЦ г. Стерлитамак Янбердина Эмма Мухаметовна, которая обсудила с сотрудниками вопросы по работе в информационной системе РМИАС.

Также в совещании принимали участие главные врачи и руководители групп по проектной деятельности медицинских организаций Бирского медицинского округа по вопрсам о внедрении бережливого производства в деятельность поликлинических служб. В обсуждении активное участие приняла начальник отдела по проектной деятельности министерства здравоохранения Республики Башкортостан Яхина Роза Радиковна.