452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая 120
(34784) 2-12-99 регистратура поликлиники
birsk.crb@doctorrb.ru

Уважаемые  пациенты!

Обращаем  ваше внимание  на  то,  что

самостоятельно записать на приём себя или Вашего ребенка

вы можете к врачам следующих специальностей:

• терапевт,
  • педиатр,
  • акушер — гинеколог,
  • стоматолог — терапевт,
  • стоматолог — хирург,
  • стоматолог — ортодонт,
  • зубной врач,
  • офтальмолог,
  • оториноларинголог,
  • фтизиатр,
  • хирург,
  • дерматовенеролог.

Способ  записи  вы  можете  выбрать  исходя  из собственных  предпочтений.  Предоставляем  вам  наиболее  удобные варианты:

-через контакт-центр Минздрава РБ: 122;

-через контактный телефон регистратуры поликлиники 8(34784)2-12-99 и детской……, либо при непосредственном обращении;

-через инфомат в поликлинике;

-через единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru;

-через  медицинский  портал  doctor.bashkortostan.ru  либо  через мобильное приложение «К врачу».

Запись на первичный прием к специалистам, не вошедшим в этот список, проводят строго по направлению участкового врача. Тем не менее, пациентам, состоящим на учете у того или иного врача – специалиста, не из списка, доступна самостоятельная запись на региональном портале (https://doctor.bashkortostan.ru) и в мобильном приложении «К врачу». Запись  на  повторный  прием  или  на  консультацию  по  направлению лечащего врача, осуществляется в момент приема.