Информация о начале приема документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении и участия в конкурсе на целевые места по программам ОРДИНАТУРЫ

ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ информирует, что с 08 июля по 31 июля 2020 года производится прием документов у граждан для заключения договора о целевом обучении по образовательным программам высшего образования и участия в конкурсе на целевые места по программам ОРДИНАТУРЫ в 2020 году.

Договора заключаются по следующим специальностям:

-Акушерство и гинекология

-Анестезиология-реаниматология

-Онкология

-Детская хирургия

-Неонатология

-Педиатрия

-Кардиология

-Неврология

-Терапия

-Эндокринология

-Хирургия

-Травматология и ортопедия

-Офтальмология

Для заключения договора необходимо предоставить нижеперечисленные документы в отдел кадров больницы:

1. письменное заявление;
  2. анкету (согласно приложению);
    3. копию документа, удостоверяющего личность;
    4. копию диплома (если имеется);
    5. фото 3 x 4 (цветное) – 1 шт.

Документы представляются лично гражданином

Договор о целевом обучении с гражданами по специальностям (согласно квоте целевого обучения по программам ординатуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020 год) заключается в случае представления документов в полном объеме и в установленные сроки.
Основаниями для отказа в приеме документов и отказа в заключение договора о целевом обучении являются:

• представление документов, не соответствующих вышеизложенным требованиям;
  • представление документов, содержащих недостоверные сведения;
  • представление документов не в полном объеме;
  • представление документов за пределами установленных сроков.

Прием документов будет осуществляться ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (обед с 13.00. до 14.00.), кроме субботы и воскресенья.